Понедельник, 29.04.2024, 08:28

Макетная мастерская

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Какое направление макетов вас интересует?
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Полезные сайты
16:53
Полезные сайты

Хочется выделить сайты очень полезные своей информацией. Список данных сайтов будет постоянно пополняться.

1. http://GostExpert.ru - GostExpert.ru - скачать ГОСТ бесплатно, база ГОСТов РФ

Просмотров: 1965 | Добавил: MakseXe | Теги: полезное, гост, справочные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_mex  
0
Наша команда искусных мастеров приготовлена подать вам современные приемы, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новейшими веществами, утверждая долгий период работы и блестящие выходы. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный комфортный местечко с минимальными расходами.
Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это образование пространства, в где всякий компонент символизирует ваш особенный образ. Мы примем все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

3 ppu-prof_Mt  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предоставить вам передовые средства, которые не только снабдят надежную оборону от заморозков, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы занимаемся с современными составами, гарантируя долгосрочный запас работы и блестящие результаты. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный уютный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это создание площади, в где всякий деталь отразит ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

2 realityytuyde  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: Saint-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Можно!
- 86500 руб. + к/у;
- Залог сто %;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фото:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Полы с подогревом;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Роскошная гардеробная четыре-пять квадратных метров в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная тишина и приватность.
Квартира выходит на три стороны: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 минут пешком до Станции метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: четыре
Парковка: за шлагбаумом во дворе

1 ppu-prof_Mt  
0
Наша группа опытных мастеров готова подать вам перспективные приемы, которые не только снабдят надежную покров от холодильности, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новыми составами, ассигнуруя долгосрочный срок службы и прекрасные выходы. Изолирование фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные методы, каковые мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это составление поля, в где любой член выражает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: